Ин
Индира

Что ты больше всего не любишь или вообще ненавидишь?

Ольга Логодо

когда на ноги наступают

Бектур Карасартов

не люблю самовлюбленных, наглых и напонтованых.

Елена Александровна

готовить НЕНАВИЖУ

Дулат

ненавижу когда нет мозгов, конформизм, ханжество, тех, кто лезет не в свое дело. люблю родителей, брата, свой зоопарк, интернет и стирку

Надя

Суету-шум и сплетни)))))))

Людмила Фёдорова

лесть... фальшь... ложь... лицемерие...

Александр Чудиновских

не люблю, когда меня будят... а ненавижу людей, которые блин делают все в свою пользу, хотя сами не правы, в ситуации все им складывается на руку, хотя надо откусить эту руку... вот как у них это получается - не понятно...

Владимир Мельников

неизвестность....

Ра
Раушана

Ложь и несправедливость! Честно говоря несправедливость ненавижу больше всего!

Два По

Лицемерие очень не люблю

Евгения Ермолаева

А еще я не люблю когда в чувства двух любящих людей суют свой нос так называемые доброхоты)))))

Kv
Kvil

ждать!!!

Денис Янчук

любовь на расстоянии!