Светик Коврова-Степанова

Когда ты с человеком очень долго не видишься, то реже начинаешь общаться?

Добрый вечер, панове)

Марина Рябова

есть телефон.. есть нэт.. . было бы желание общаться- а время всегда найдется..

Александр Лакосник

подогревает радость встречи, если это единоразовая разлука, а если отношения на расстоянии, то со временем они сойдут на нет!
Без живого общения нет ни дружбы, ни отношений

Алексей Хатаженков

Когда я с человеком долго не вижусь и долго не общаюсь, я начинаю его забывать.

На
Надежда

с глаз долой - из сердца вон

Андрей Голянд

к сожалению, да...: (((

Марина Васильева

бывает такое но если человек мне то я всегда с ним общаюсь щас же 21 век.

Омилжон Хусанов

Естественный процесс)

Оксана Залецкая

Если есть чувства между вами обоими, то это только подогревает радость встречи... Людям расстояние, только помогает понять, нужны ли они друг другу...

Виктория Калиничева

разлука не сближает, а разлучает