Ольга Барахова

Если нет желания общаться с друзьями? Не общаюсь с ними уже довольно долго. Примерно год. Чувствую себя не очень

Если я перерос их, и мне не о чем с ними говорить.... Но я чувствую себя предателем.

Смешанные чувства... Они мне много помогали а взял и исчез.

Махмуд Джураев

Найди новых.

Сергей Гукин

Предателем ты был бы, если бы гадость какую-то им сделал. А общаться через силу - это еще хуже.

Виктория Подолич

я-полтора) и за полтора успела понять, что это и не друзья были)

Анюта Войтова

Ну а в чём проблема если ты не хочешь с ними общаться? ну и не общайся какое дело тебе тогда до них. . хотя это очень очень зря если реально хорошие друзья то потом можешь пожалеть
А ну раз перерос и всё такое то увы) можешь конечно так изредко привет пока и как дела.. ) И себя успокоишь и ради приличия
Ещё ты задолбал дополнять у тебя всё меняется) )
Ну блин а что тогда.. . если к тебе хорошо относились тебе помогали и уважали а ты тут бац и променял и кинул то да Я бы назвал тебя козлом))

Женя Васильева

если нет желания общаться с друзьями, то не друзья это и были, а так приятели для убиства времени