Ne
Nemo

Как найти друзей - как с ними общаться - как правильно жить ?

если ты деловой человек и у тебя нет времени ни на друзей ни толком на себя?

Лестат Маланин

Для начала тебе нужно выделять хоть немного времени на маленькие компании, на знакомых, и тд, и тогда все пойдет само.

Людмила Тронина

Если у тебя много денег, то тебя должно окружать много людей

Sereha Antipin

"нет времени" глупая отмазка. отберите часть времени у "деловитости" и выделите его для практики дружбы. если вы действительно целеустремленный, то и результат не убежит. главное помнить, что в дружбе важны эмоции, а не ум и его практичный расчет