Ра
Рамаз

Парень пошутил что уехал навсегда. Он хотел посмотреть на мою реакцию, но мне очень обидно . Что делать ?

он звонит, а я даже слушать его не хочу

Юл
Юлия

Игнорируй его!! ! Люди не проверяют друг друга!!!

Св
Светлана

Дурак какой то, честное слово, другое на ум не пришло.

Милашка

Человек который любит, не станет играть чуствами любимого человека, делай выводы, а если вообще любовь с его стороны?

Гульмира

Заведи себе другого кобеля и не заморачивайся . Главное не тупи !

Ка
Каришка

Это было некрасиво с его стороны. Но девушки тоже устраивают парням проверки и даж похуже. Отношения - это компромисс и умение прощать. Решать только Вам, но Вы уверены, что хотите закончить отношения из-за глупой шутки? Сказать: "уходите от него" легко, но при этом каждый старается свои отношения сохранить и только советует другим расстаться. Уйти можно будет всегда, а вот что-то построить вместе - нет. Дайте ему шанс все объяснить и по его поведению, словам, своим ощущениям во время разговора поймете чего хотите