Лерочка

мазь клотримазол1% для чего применяется можно убрать синяк или нет?

Катюшка

Клотримазол мазь не от синяков, а противогрибковая. Синяки можете вывести гепариновой, троксевазиновой мазями, мазью "Синяк".

Св
Светлана

Бодяга в аптеке есть, за два дня прошло. Если бланш не на всю физику.

Ко
Конфеточка

клотримазол - противогрибковое средство, от синков поможет гепариновая мазь, бадяга, троксевазин.... ну и лед в первые часы после травмы

Эл
Элен

нет нельзя. она не от синяков