Марина Андреева

у меня сейчас ветрянка на лице высыпало больше всего, прижыгаю каждый день йодом остануться у меня рубцы после болезни?

Murderous

обычно зеленкой мажут. и как уже сказали, главное не расчесывать, не сдирать.

Елена Матюха

может, но не факт

Алишер Хабибуллаев

не нужно йодом, будут ожоги. При ветрянке, главное. не расчесывать, а то будут шрамы.

Машка Андрейчук

Йод не советую, обрабатывайте зеленкой!

Александр

от йода точно останутся. Нужно зелёнкой.

Лиана

да да все верно пишут, не сдирай, и йодом не сожги

Герман Митенков

с большей долей вероятности останутся. но через какое-то время пройдёт. (возможно не так быстро как вам хотелось бы) и, как писали выше, лучше обрабатывать зелёнкой, а не йодом. выздоравливайте)