Ната

Помогите каждый день высыпает!

Мне 15 лет. Недавно пол год назад мы переехали в новую квартиру. И с того момента меня начало ужасно сыпать похоже как кропивница только выкидает по одному прыщу и жудь как шечется.
Ходил к врачу сказал, что это алергия. Вопрос : на что может быть алергия?

Андрей Савин

плесень, новый порошок и т. п.

Ирина Голуб

а вы понаблюдайте сами... обычно сыпь усиливается или зуд после контакта с аллергеном... при чём реакция незамедлительная.
Сыпать может на всё что угодно - продукты, и на окружающую среду (мыло, вода с хлоркой, обои, растения комнатные, гель для душа, крема, даже на грибок в доме на стенах, духи и т. д.) . Поэтому все что возможно заменить, замените на гипоаллергенное (мыло, стир. порошок)