Сергей Папуша

почему я никогда не высыпаюсь, НИКОГДА!!!!:) Посоветуйте что нибудь

Сергей Самойленко

Ну невозможно вот так вот взять и что то посоветовать, сходи ты дорогуша к врачу уже наконец вот тебе мой совет.

Анжелика

спи подольше.

Татьяна Дедяева

Ложись в 8 часов

Павел Ливанов

Не сидите у компа до посинения - это вредит полноценному сну.

Марина Пучкова

К невропатологу и пусть выписывает антидепрессанты. Тут ничего опасного и страшного нет, сейчас каждый третий находится в стрессовых ситуациях. У меня соседка так выздоровела (диагноз-долговременная депрессия, выраженная потерей сна и раздражённым характером) . После курса антидепрессантов чуть не летает, всегда радостная и весёлая как в детстве 🙂

Анастасия Пронина

я тож всю жизнь не высыпаюсь, сплю даже днем- благо профессия позволяет. Установлено учеными, что потребность каждого человека во сне заложена генетически и у каждого индивидуальна. Так что спи на здоровье, если только после сна ты чувствуешь себя хорошо!