Екатерина Кошель

я не высыпаюсь как сделать так чтоб высыпался

Ел
Елена

В первую очередь имеет значение степень Вашей усталости и стресса, накопившегося за день. Если Вы просто утомились от однообразной и трудоемкой работы, тогда Вам следует «встряхнуться» , прогуляться, сменить обстановку. По возможности, перед отдыхом примите душ и переоденьтесь (исключите синтетику!) , тело уже начнет отдыхать.

Если Вы сильно устали, тогда не мучайте себя развлечениями, которые только усугубят Ваше состояние. Отправляйтесь домой, примите теплый душ, а перед сном выпейте успокоительный травяной сбор или горячий некрепкий чай. И никаких боевиков и фильмов ужасов на ночь глядя!

Сергей Калинин

а вам сколько лет ?

Юля Богданенко

валерьянку пробовали?

Ирина Заровная

Семь часов-нормально для сна. Столько и спите.

Оксана Третьюхина

если по времени сна (7-8-9 часов) достаточно, а всё равно спать охота, то ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ложиться не позднее 22 часов, и принимать, особенно сейчас, пищу, богатую витамином С. Или купить в аптеке рябину и заваривать её. и принимать почаще. Скорее всего, это у Вас авитаминоз. Через неделю приема рябины сон и высыпание нормализуется. Нельзя пить много (особенно после 15 часов) чая и кофе.