Яков Цыганков

Помогите пожалуйста соединить провода от наушников!

Есть наушники Audio-Technica у него сдох джек и решил взять провод вместе с джеком от наушников AKG. Как их соединить? Что-то не получается у меня.
на первой фотографии audio-technica (где уши) а на второй - AKG (джек)

Сергей Сергеевич

Ты что их грыз?))) Со злости?

Алина Посадскова

Здесь всего 6 вариантов соединения. Перепробуй, делов то. По картинке тебе никто, кроме производителей этих наушников ничего более не скажет.

Рустам Халиуллин

желтый, золотой-общий, остальные -лево, право

Петр Колесов

сделай методом тыка врубив звук

Юрий Шевченко

точно соединить поможет только тестер. Метод прозвонки кабеля. Иначе только методом тыка как сказано выше

Алексей Чвоков

Возьми батарейку пальчиковую например, подключай концы по очереди к ней, в динамиках услышишь шорох. Получится, что один провод общий, другие правый и левый канал. На джеке широкий контакт общий, остальные правый, левый канал

Slavik Foros

на верхней фото жеелтый провод - общий, красный - правый канал, зеленый - левый,
на джеке, начиная с кончика, сначала идет левый канал, затем правый, затем общий контакт