Константин Воробьёв

Заглох двигатель и больше не заводится, ВАЗ 21102, искры нет, вся остальная электрика работает нормально.

Заглох двигатель и больше не заводится, ВАЗ 21102, искры нет, вся остальная электрика работает нормально. Как найти проблему?

Пробовал, результат тот же.

Модуль зажигания сменили, изменений нет.

Александр Четверов

Свечи пробовали менять?
Проверьте также разные соединения.

А стартер работает нормально?
А да, искры нет ни на 1 цилиндре?

Возможно неисправность датчика положения коленвала
(сопротивление прим. 500-700 Ом, амплитуда напряжения переменного тока при прокрутке стартером около 0,3 В)

Людмила Климанова

Проверьте цепь блокировки зажигания сигнализацией. При плохих соединениях возможно срабатывание

Саид Махмадов

Искры если нет-80% накрылся модуль зажигания.

Сергей

ДПКВ сдох или модуль

Жанна Гончарова

а чек при вкл зажигания горит? если нет то провод серый у аккума отпал, пробуй еще дпкв поменяй