Алексей

на ходу заглох двигатель и больше не заводится

Бензонасос работает, топливо поступает а вот свечи сухие хоть и искра есть. На буксире не схватывает, не чихает. В чём проблема подскажите???

на ауди 80 с механическим инжектором.На инжектор топливо поступает а дальше нет

Алексей 10

фильтр проверял? клапан отсечки исправен? сетки на инжекторах чистые? свечи на открытом воздухе могут исмкрить а в цилиндре под давлением могут отказаться работать. если свечи сухие значит инжектора не работают, проверяй предохранители и сигнал на открытие инжектора, проверь датчик положения коленвала.

Светлана Яковлева

на конной телеге двигатель не слышно, но выхлоп есть. марку и модель надо указывать, лупень!

Дмитрий Ткачёв

ремень ГРМ посмотри

Диман

Турбину заклинило.

Кристина Кадабецки

У тебя система питания какая, карбюратор или инжектор?

Olga Basarigina

Чтобы двигатель работал не достаточно искры и бензина, нужно еще топливно-воздушную смесь сжать и во время подать искру. Проверь ремень ГРМ (газо-распределительный механизм)

Анна Сергеева

топливо то поступает, но поступает ли оно в карбюратор. проверить уровень топлива в поплавковой камере нужно. смотреть карб вообщем. или что там у тебя карб или инжир