Анна Манжос

скутер заглох и не заводится.

скутеру 2 года, пробег 4000. купила с рук
месяц назад, работал отлично (как часики) ,
неделю назад стал заводится со второго раза
(он у меня с кнопки) потом после того как я
на нем ехала 9км, доехала до места стала
останавливаться а он сам заглох, и все не заводится. страртёр работает, двигатель
иногда схватывает а иногда совсем нет, что
делать не знаю, подскажите что может быть.

мне кажется еще скрежет какой то в двигателе? А может просто кажется. Что делать ?

Алексей Годовасенко

Причин может быть много:
Плохой бензин или попала вода - слить и залить другой
Барахлит свеча - прочистить/заменить
Попробуйте открыть бак и завести, если завелся и нормально работает - забито отверстие в крышке - прочистить.

Илья

Когда двигатель не заводится - либо нечему гореть, либо нечем поджечь.

Эмиль Низамов

Поставили новую поршневую после клина, потом завелся, раза 2-3.
завелся еще раз поехал и он заглох, и все больше не заводится, Что может быть?
Подскажите пожалуйста