Валентинка

машина заглох на ходу и не заводится

гольф 3. акуммулятор нормально работает. свечи нормальные. думаю от безонасоса. день назад ходил почти с пустым баком.

как проверить от бензонасоса или нет

Rashad Sariyev

А что машинА взял - ишак тебя возить не хочет? Теперь ты будешь машинА возить- совсем как ишак.

Наталья Усачёва

налей бензину в свой машин

Наталья Трофимова

ты с начало проверь ремень ГРМ

Дима Сидонов

нада гаварыт: МАШИН ЗАГЛОХ И НЕ ЗАВОДЭТСА по-русски так, понал?

НЕ
Надежда Ермошина

Работу насоса слышно включи зажигание и прислушайся!

Кр
Кристина

покрути движку, потом свечу выкрути и посмотри - если сухая значит бензонасос чуть чуть сдох полностью!))

Алла

был бы карбюратор
а так

Оля

шайтана однако))))) ) а серьезно ты спали бензонасос, на инжекторе не рекомендуется ездить если в баке менее 10 литров, насос охлаждается бензином

Александр Горемыкин

ремень ГРМ порвал и ты попал на капиталочку....