Анна Сергеева

Кто знает как избавиться от маленького скола (трещинка) на лобовом стекле? Думаю что дальше больше станет или нет?

Думаю что дальше больше станет или нет?

Ko
Kostya

Станет станет. Есть фирмы которые лечат и не так уж дорого.

Н-
Николай -Степанов

Высверливают отверстие в конце трещины и состав наносят. Рублей 600-800 будет стоить.

Дамир Сайфутдинов

Трещены всегда будут от перкпадов темпиратур а избавиться незная

Иван Тучин

За 500 рублёв чинил такую беду, стоимость работ зависит от длины трещины...