Анастасия Левандовская

перерегистрация авто.

купил авто по гендоверенности, а прошлый хозяин потерялся. снять авто с учёта не могу так как авто в аресте по причине развода того хозяина с супругой. время доверенности подходит к концу. народ подскажите что можно предпринять и как переоформить авто на себя или друзей?

Анна Переверза

если не снимается с учёта то ни как!

Boris Boyko

Авта Зависла до Снятия Ареста!

Виталий Харламов

Да сколько можно на одни и те же грабли наступать? не покупают авто по доверенности. Элементарно составить и подписать договор купли продажи в котором владелец подписывается, что авто не заложено, не под арестом. В этом случае вы легко бы расторгли договор в суде и он ответил бы за недостоверную информацию. Сейчас без решения судебного пристава исполнителя о сняти авто с ареста ничего сделать нельзя. Подайте в суд на снятие авто с ареста, проконсультируйтесь с адвокатом какие доводы приводить в суде. В конце концов переговорите с его женой, обьясните, что вы добросовестный покупатель и не должны страдать.