Каменный Лев

Переехал в другой регион перерегистрация своего авто

Ольга

Для чего?

Ев
Евгения

так то не обязательно.. . вот только когда будешь с учета снимать, придеться ехать в тот регион где авто зарегано...

Шахноза Мамадалиева

Если на постоянно, то необходимо.

Natali Bobrova

" Не придется автовладельцу снимать машину с учета и в том случае, если он сменил место жительства и переехал в другой регион. Достаточно по новому месту жительства поставить машину на учет. А уж по прежнему адресу его снимут с учета в уведомительном порядке. Это как при перерегистрации человека по новому месту жительства. Ему тоже достаточно только прописаться по новому адресу, а все остальное будет проделано автоматически. " http://pikabu.ru/view/prinyali_zakon_ob_otmene_proverki_nomera_dvigatelya_pri_registratsii_176649 ( Ссылка На Весь Закон внизу статьи. )