Анастасия Шенц

Нужно ли заранее снимать с учета авто в своем регионе для продажи в другом регионе.

Проживаю в Челябинске. Хочу купить по обмену авто в Москве. Надо ли мне заранее снимать свое авто с учета у себя.
Или это можно сделать в Москве и сделать все проверки на угон и т. д.
Автосалоны в Москве отвечают, что надо снять. Хозяева сомневаются.
Благодарю!

Марина

Для быстроты обмена снимать нужно, а снять можно и из другого региона, только долго.

Георгий Дымов

ну конечно же надо.. . если ты точно намерен меняться.. . в другом регионе снять с учета не получится...

Наталья Коленцева

Придёться Снимать!

Ма
Мадина

Лучше снять чтобы ворачиваться не пришлось

Антон

продажа авто -это очень скользкий момент и тем более у нас в Москве--всегда снимаю авто только когда беру залог с покупателя и договора о завтрашней продажи ему авто, в вашем случае вы должны быть очень уверены об обмене иначе будет долго висеть снятая с учёта, и ещё живя в Москве всю жизнь никогда не связывался с салонами -только с частными лицами, сделки получались всегда порядочнее и без потерь нервов и денег, продавайте лучше по сайту auto.ru-- проверено, здесь салоны просто завалены бу авто, вам большой удачи

Валера

обязательно придётся снимать!