Мария Уткина

купил авто по дкп в другом регионе в птс вписали теперь хочу продать нужно ли ставить авто на учет а потом снимать

Андрей

Не нужно. Достаточно приехать в ГИБДД со своим договором и с договором который оформите с покупателем, ну и все сопутствующие документы разумеется с собой захватить. В окошко им всю пачку отдаёте, они там сами всё поймут.

Паша Колосов

Не надо, делайте ДКП на ДКП