Юлия

Подскажите, прописался в другом регионе, а чо делать с авто? Тоже перерегистрация? Можно ли ездить и что за это будет???

Ал
Алсу

легче перерегистрировать

Ирина Бочарова

Приезжаешь в ГАИ по месту твоей регистрации, подаешь соответствующие документы о постановке на учет по месту жительства. Снятие с учета по прежнему месту жительства произойдет автоматически, по уведомлению сотрудников ГИББД. Удачи.

Тв
Твоя

Если на вас наложат штраф по видеорегистратору, то вы об этом не будете знать, т. к. он придет по старому месту проживания. При неоплате в 30дн. срок штраф удваивается, потом подключаются приставы, они еще берут свою мзду за взыскание штрафа. Вам необходимо ехать туда, снимать авто с учета со сдачей номеров и ставить на учет по новому месту проживания с получением новых номеров.