Татьяна Комирко

Обучаюсь в одном регионе, прописан в другом регионе.

Могу ли я купить машину в том регионе где учусь и поставить её на учет?

Максим

Купить автомобиль можете где угодно. А постановка на учет пока только в регионе своей регистрации, в любом регистрационном отделени ГИБДД.
"24.4. Проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, осуществляется в пределах субъекта Российской Федерации в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции. "

Наталья Дейниченко

купить можешь, а поставить только в своём регионе

Екатерина Нефёдова

нет тока в своём регеоне ставь