Фанис Фехретдинов

Прописан в регионе 1. Фактически живу в регионе 2, не прописки не регистрации тут нет.

Нужно поставить машину на учет в регионе 2. что для этого сейчас нужно? слышал что можно ставить уже где угодно, эти правила вступили в силу?

Евгений Ниточкин

вроде нет, но выход есть-нужно сделать временную прописку в регионе 2 и вуаля!

Кирилл Белокуров

вроде вступили в силу