Ир
Ирина

Если я живу в другом городе, нежели прописана а тут у меня нет регистрации, могу ли я поставить авто на учет??

Если я живу в другом городе, нежели прописана а тут у меня нет регистрации, могу ли я поставить авто на учет?? или нужна прописка или регистрации обязательно?

прописан я к Ставропольском крае, а живу в краснодарском без временной регистрайии, , и хочу купить авто, но в ставропольский край ехать нет времени, чтоб поставить на учет, можно ли поставить мне на учет в Анапе, Краснодарский край?

если можно или нельзя то на основании чего?

и ещё вопрос есть машинка Таврия у меня которая в Ставропольском крае на моего родственика зарегистрированна, её родать хочу в Краснодарском крае, могу ли продать, или нужно снимать с учета родственником в Ставропольском?

Vladimir Rodin

На учет можно поставить в любом регионе РФ. Прописка значения не имеет

Бек Пашаходжаев

По новым правилам регистрацию ТС можно оформить где угодно.

Ровшан Вихров

где угодно по РФ