Михаил Медведев

сколько ждать по времени запроса на снятие с учета авто с другого города? живу в кургане, а авто на учете в дагестане

ахи а причем тут это, я его и так учу альхамдулиллях, может я тебя не так поняла, но муслим не доллжен так грубо отвечать!

Сергей Пынзару

Если Вы купили авто, не снятый с учета, то можно и несколько месяцев прождать. Сроки не регламентированы.

Рима Латыпова

вечность
учи КОРАН!

Igor Igorov

как повезет, могут как всегда запрос где-то похерить, и ждите ответа как соловей лета, от 3о дней до полугода.