Александр Чудиновских

Здравствуйте! Прописка регион. Авто- регистрация Москва. По каким тарифам будет считаться транспортный налог?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Сам из региона, купил машину в Москве, хочу поставить на учет здесь же. Транспортный налог будет расчитываться по тарифам моего региона или по Московским? Заранее благодарю!

Ольга Шебестюк

ОСАГО и транспортный налог по прописке в паспорте

Мария Дубровина

По тарифам вашего региона. И налог, и осаго.