Ал
Александр

Эфективность использования оборотных средств характеризуется:

1.прибыль, рентабельность. 2.уровень отдачи оборотных средств. 3.коэффициент оборачиваемости средств продолжительностью одного оборота. 4. фондоотдача. фондоемкость. 5. фондовооруженность

Илюшка

2.уровень отдачи оборотных средств.
3.коэффициент оборачиваемости средств продолжительностью одного оборота