Dilshod Bobodzhonov

Эфективное средство от Гайморита?

у ЛОРа были положили в больницу ихо лечение не помогает, прокол не надо)

Денис Зайцев

Лечение гайморита мазью

У одного мужчины по жизни был хронический гайморит. Он впервые появился, ещё когда ему было 14 лет. Часто попадал в больницу по причине гайморита, делали проколы. Но вот уже почти 20 лет как он вылечил гайморит. Спасибо добрым людям, которые рассказали ему об эффективном лечении гайморита в домашних условиях. Эта народная мазь избавила его от гайморита всего за 3 недели!

Для её приготовления возьмите в равных долях спирт, мед, растительное масло, молоко, сок репчатого лука, измельченное темное хозяйственное мыло. Всё складываем в одну кастрюлю и парим на водяной бане, пока не растопится мыло. Когда мазь остынет, она будет готова к применению.

Намотайте на спичку немного ваты, обмакните её в приготовленное средство и вставляйте в каждую ноздрю на 15 минут 3 раза в день. Курс народного лечения гайморита составляет 3 недели. Если необходимо, то через 10 дней перерыва можно повторить курс лечения гайморита.

Марина Лаврухина

Поход на ЛОРа

Александр Сергеевич

прокол + промывать фурацилином пазухи

Сергей Резанов

меня лечили Аквалором (не менее пяти раз в день промывала)
хорошее сосудосуживающее ринофлуимуцил, квикс.
а с лекарствами - гайморит разный бывает, лучше сходить к врачу

Кс
Ксения

ты хочешь эФФективное или приятное средство от гайморита

а, и невинность соблюсти и капитал приобрести?

Tommy Haku

мне помогло промывание носа солью.

Александр Чупятов

для лечения гайморита эффективно сочетание капль в нос аптечных с диоксидином и протаргола