Лариса Куценко

можно ли при беременности подмыватся раствором марганцовки. какие еще есть эфективные средства для избавл

можно ли при беременности подмыватся раствором марганцовки. какие еще есть эфективные средства в домашних условиях?

Сергей Ермаков

Лучше подмываться раствором с чайной содой!!

Рено Капелюшкин

Вы из какого века, девушка? Ну какая марганцовка? Она же вам всю микрофлору убьет. Купите специальные гели, для интимных мест...

Сергей Андриенко

Напишите от чего вы хотите избавиться в домашних условиях.