Ал
Алексей

Назовите несколько самых изобильных натюрмортов с едой. Чтобы ее было невероятно много на картине

Хорошо, если именно этим и знаменита картина.

Дмитрий Индюков

С творчеством художника Снайдерса мне, увы, познакомиться не довелось, а Франс Снейдерс (Frans Snyders, Snijders) рисовал очень много еды)

Тем и знаменит.
Ян Давидс де Хем (нидерл. Jan Davidsz. de Heem) рисовал не меньше еды.

Юлия

Такие натюрморты писал Снайдерс (фламандский художник)