Наталья Попова

СРОЧНО! ! Очень нужно изображение картины В СТИЛЕ НАТЮРМОРТ эпохи возрождения!!!

Дмитрий Соседко

Натюрморт это не стиль, это - жанр! ) Натюрморт, как самостоятельный жанр, сформировался позже. В конце 17 века. Если только вот это. . Центральной работой Гуго ван дер Гуса и одним из самых значительных произведений нидерландского искусства второй половины XV в. мы вправе считать знаменитый «Алтарь Портинари» , вошедший в историю под именем заказчика. Отвергнутая на заре христианства античная символика цветов, обрела новые значения и новые смыслы в искусстве позднего средневековья, затем Возрождения и достигла совершенства в "цветочном натюрморте" XVII века