Александр Фокин

Как вы относитесь к творчеству художников эпохи возрождения?

уважаемая ващеимя, мне интересно узнать отношение людей к данной эпохе в искусстве, возможно кто-то посчитает это скукой несусветной, а кто-то будет испытывать благодать при рассмотрении полотен ВЕЛИКИХ.. . согласитесь, сколько людей - столько и мнений.. . мне хочется чтобы ответов на данный вопрос было как можно больше (и желательно честных, а не ради того, чтобы испарять пафос)! отвечайте так, как есть)) а ответившим - огромное спасибо!))

Маньяк Фишер

с восхищением!

Михаил Володин

в смысле. девушка, это эпоха великих непревзойденных достижений в искусстве что вы имеете ввиду. такие вещи не обсуждаются вам должно быть стыдно за ваш вопрос

Дмитрий Кислицын

мне не очень нравятся все большинство что смотрел, все картины темноватые, и блеклые, конечьно опыта у них много, и там все были большинство помешанные на копии, а именно портреты ни какой самостоятельности, из головы без фантазии, явна из за церкви поработала над ними, естли ты нарисовал из головы значит ты еретик, и тебя надо сжечь, все боялись церкви я не обвиняю художников в то что они боялись смерти, нет ничего постыдного в том что ты хочиш жить, ведь ты сам не знаеш как отнисутся к твоей картине, ктота увидел круглую землю, а церковь когда ты эта нарисовал прекажит тебя сжечь вместе с полотном, мол земля плоская, а не круглая, держится на 3 слонах и большой черепахи

Сергей

с большим уважением

Андрей Редкозубов

замечательно.. . а что?

Наташа Романова

Преклоняюсь перед ними. Само название этой эпохи говорит за себя. Истинное Возрождение, когда люди, не зная законов, писали такие шедевры, дошедшие до наших дней. Спасибо уму Леонардо, за его открытия и исследования. Думаю именно он дал большой толчок в изучении многих наук.

Альбина Самигуллина

Положительно.
Профессионалы высшей квалификации.

Настена Сластена

С одной стороны, они, конечно, написаны грамотно.
С другой стороны, место им лишь в музеях. В квартире подобная картина (или её копия) выглядела бы удручающе, не стильно, чужеродно.