Ольга

что делать если на моем старом компе выдает American Megatrends. ну что делать

Корней Алексеич

Читать что там в самом низу написано (если на этом всё останавливается и загрузка дальше не идёт) . Возможно, какая-то ошибка и тебе предлгается нажать на F1 для продолжения загрузки.

Но, по любому, нужно знать что за ошибка и исправить её.

Надо было прикрепить к вопросу фотографию (чёткую) монитора.

Лиличка Чаплыгина

Это начало загрузки? В чем вопрос