Иляна Селезнева

если я уже 2 месяца сижу дома и не желаю видеть людей, не желаю искать работу из за ненависти на людей?

Ангел Ангелочек

круто. . видать кто-то сильно обидел

Дианова Ольга

Это депрессия. Она проходит, поздно или рано. Главное, чтобы такое состояние не стало нормой жизни.

Mesut Ay?n

Znachit u vas depressia...

Ол
Олеся

значит есть возможность сидеть дома и дуться!

Елена Фоминых

посиди еще 2 месяца и захочешь движухи.

Анастасия Однорог

это уже получается ненависть к родителям, которые кормят, пока не работаешь, а люди даже и не знают про нее