Ольга Ерискина

помогите с драйверами...

значит установил драйвера посидел день... после загрузки компа драйверов нету... решил проверить на играх
реакция
RF online:невозможно запустить игру с данной видеокартой (ошибка обеспечения сжатых текстур)
еще немного о этой проблеме. решил RF запустить через запасной лаунчер зашёл персонажей не видно ничего не видно только местность. после 3 секунд выдает ошибку: не та версия игры
остальные игры после 3 сек закрываются
например World of tanks
пробовал переустановить драйвер... удалил драйвер1) перезагрузил комп2)установил драйвер3)перезагрузил комп4)
и можно сидеть. после перезагрузки то же самое
видеокарта ati radeon hd 2400 pro
дрова с официального сайта

13-1-legacy_xp32_dd_ccc_whql
версия которую ставил

разобрался))) Спс TRoll kilerrr

не разобрался (((((

Максим Захаров

какую версию ставил?

Ravil

В почту зайди в anarkidi@bk.ru