Елена Старостина

Помогите с драйвером.

У меня ноутбук Packard Bell EasyNote TS11HR-378RU
После переустановки винды не могу найти драйвера на Wiress LAN.
Произвидитель Realtek
На офф сайте только Atheros, Broadcom и Intel.
Скачанные Realtek драйвера с других сайтов вообще не работают.

В системе восстановления на скрытом разделе тоже нет таких драйверов

С сайта драйвер. ру тоже не работает

Лучшего ответа нет! Все эти программы ны видят, что нужен драйвер какому-то устройству.

Лёня Быченков

скачай бесплатную программу по установке драйверов - DRP.SU

Елена Орлова

Вот вам в помощь огромную. Сборник бесплатных и грамотных программ для обновления драйверов.

Бесплатные программы этого классного сборника с лёгкостью найдут и установят все необходимые Вам драйверы.

Эти программы поддерживают и автоматически обновляют драйвера: принтеров и сканеров, USB, звуковых карт, Bluetooth, мыши и клавиатуры, Видео, RAID, модемов и сетевых карт, веб-камер, графических карт, VGA и других Windows-драйверов. Windows XP, Vista, Seven, 8....

По этой ссылке можно скачать бесплатно, без регистрации, без тупых СМС и вообще без заморочек и напряжений:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=SKACHAT-BESPLATNYE-PROGRAMMY-DLYA-OBNOVLENIYA-DRAIVEROV

Не забудьте поставить точку перед RU

Ирина Никул

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Юля Пархоменко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru