Лю
Людмила

Почему у меня не с того не с сего выключается компьютер.

Антивирус: "Касперский";
Операционная система (Операционка) : Windows XP.

Ал
Александр

Элементарно срабатывает защита БП от перегрева. Хоть пропылесосьте Системник для начала. Если так и будет вырубаться, значит, пора менять БП.

Алла

потому чт окамп старый

Светлана Закарлюка

Разные причины есть. Возможно что-то с эллектричеством, возможно с блоком питания.

Елена Величко

критическая ошибка

Александр Скачков

Вирус в блоке питания. Касперский никогда с ним не справлялся.

Владимир Прядкин

Ну, надо тут долго разбираться возможно вентилятор не работает и он перенагревается и выключается. Возможно, какую-то кнопку нажимаешь, что он выключается

Марианна Александрова

Просто ты ему надоел, вот и пытается заснуть. ;)))

Юлия

Возможно неравномерная подача электричества.