Елена

Почему у меня выключается компьютер?

Выключается он через 2 часа (примерно, засекал время). Выплевывает синий экран с непонятными символами внизу, а наверху что-то на английском языке написано. Что делать? Пожалуйста, помогите.

Писать про перегрев процессора не надо, скачал программу Everest, чтобы посмотреть температуру, все вроде нормально. градусов 40.

Вот эти символы, цифры: Stop: 0x00000098 (0x16FD6980, 0x01cc683A, 0x00000000, 0x00000000).

Ольга Новикова

теперь смотри на синий экран
после слова stop будут высвечиваться коды ошибок
запиши и выложи вместе с вопросом
если непонятные иероглифы - конкретно вируса хапнул

Светлана Савушкина

Возможно что ты что то не то скачал и это программа конфликтует с чем то системным
Возможно вирус

Настя Клыга

Необязательно перегрев проца. Это может быть перегрев матери, или видяхи.