Ко
Константин

Xerox WorkCentre 3045B не печатает в статусе пишет ошибка

Раньше уже печатали на этом принтере. При подключении к третьему возникли проблемы.

Установили драйвер для Windows 8 принтер не сканирует и не печатает, в статусе пишет ошибка, пишет "в очереди на печать"

Что делать
?

An
Andрей

Телефон горячей линии XEROX 8 (800) 700 88 82 по России бесплатно; +7 (495) 956 37 12 для звонков из Москвы