Egen Vorobev

Ответьте плиз! Полезен ли велоспорт при простатите?

Митя Львов

Простатит не лечат велоспортом.
Не поможет.

Ekaterina Artemova

Занимайтесь бегом, ходьбой, танцами, плаванием, волейболом, баскетболом, теннисом. Не подходят: велоспорт, велотренажер и силовые виды, которые требуют существенного напряжения (пауэрлифтинг, бодибилдинг) .

Антон Гомелько

Думаю, что скорее вреден. Бег полезнее будет.

Ан
Анаис

при остром простатите велосипед противопоказан. при хроническом и абактериальном, секреторном (синдром ХТБ) можно на велосипеде, с широким седлом, ездить, но только постоянно наблюдаться у уролога...

Елена Степанова

поможет содержание кишечника чистым, разгруженым. соответственно диета. обязательно спорт - можно и вело. висцеральным массажем и травами можно вылечить ваш недуг легко, ищите специалиста. не затягивайте.