Ирина Лубсанова

г. Южно-Сахалинск есть ли у нас в аптеках вольторен пластырь и сколько он стоит?

Арина Бибикова

онищенко перевёл этот пластырь в список А как содержащий наркотик

Ali Jabbor

Таня, Вы зайдите в гос. аптеку, спросите, у них есть связь-рация с другими аптеками, они Вам скажут где именно продается и по какой цене. И не придётся мотаться по городу. А ещё лучше - позвонить.

Елена Малышева

бесполезная штука. дорогая и малоэффективная. ну не действует диклофенак паракринно. наиболее удачная лекарственная форма - свечи.

Татьяна Юдакова

Доновит - ВС 2, есть ли в Южно-Сахалинске?