Ма
Маня

Учения - это демонстранция миру своей силы или игра в войнушку?

Наиля

Это просто - значит пора в психушку.

Max Gusev

Ученья поддерживаю армию в нужной боеготовности.

Денис Ким

анна, да ты прям философ

Лена

Это развлечение для толпы. Типа футбола.

Наталья Антонова

иди и займись женским чем нибудь.. писю поброй.. под мышками поброй.. муж встанет, чтобы тебя волосатую не драл. .
не лезь в мужские дела..

K*
Konstantin *****

Это тренировка и проверка боеготовности!

Bull Dozer

Учения - проверка боеготовности вооружённых сил в мирное время.

Сергей Коханович

конечно силы !!!чтоб ни кто никогда не играл в войнушку!!

@мисс Красивая@

это тренировка перед боэм!!! после палигона в пхеньян против южной карее !!!

Вячеслав Гостев

ну как.. .
военный должен быть постоянно занят
учения - одно из занятий.
наши, вот, ответили на угрозу ( а ведь она есть, и серьезная) всего лишь подъемом нескольких тысяч человек...

Юрий Дружинин

Ты ходишь в школу на учения, что ты там демонстрируешь свою глупость или учишься уму-разуму (обретаешь знания).

Вусал С

Это ещё и одна из схем вывода наличности из бюджета.

Мусульманин Бакылы

Учения - это учения, также как экзамен на усвоение теоретического курса