Nikita

Вот мне в понедельник на новую работу выходить, а у меня вчера температура поднялась высокая, сегодня утром тоже. Что делат

Как быстро снять температуру? Аааа!!!

Дм
Дмитрий

позвонить, извиниться

Вячеслав Малышев

Так-с, сейчас будем Вас спасать-выручать ))) Главное, не раскисайте и не паникуйте, мы тут все такие СУПЕРмедики, что враз Вас на ноги поставим !!!)))
Раз у Вас температура, то это может быть больное горло её даёт. Полоскать очень часто аптечными настойками на выбор ( по инструкции растворяем в тёплой воде ): календулы или эвкалипта. А потом рассасывать что-нибудь из таблеток " септефрил " или " ларинал ", или что-нибудь другое . Пшикать тоже нужно на выполосканное горло, иначе это пустая трата денег. Но повторюсь, что полоскать нужно примерно каждые час-два.. . Чтобы сбить температуру воспользуйтесь любыми растворимыми порошками " антигриппин " " терафлю " и т. д. Хорошо сбивает температуру " Ибуклин " и " Миг ".
Можно добавить что-то противовирусное " Арпетол" или " анаферон ". Последний препарат гомеопатический и безвредный.
И обязательно, постельный режим. Любую простуду нужно вылежать, чтобы избежать последствий. Ну и, конечно, наши искренние пожелания скорейшего выздоровления должны Вам помочь !!!

Оксана Максименко

У одноклассницы была такая ситуация, она вышла на работу, поработала 3 дня, а потом на полгода в больницу загремела, ноги отнялись, оказалось был грипп.

Александр Залогин

Есть один неплохой рецепт, в свое время врач советовала. Заварите горячий чай, малину, лимон, сахар и ложка водки. Принимать лучше на ночь. Утром будете как огурчик.

Таня

вы ее снимите а болезнь останется. лучше сходите к начальнику, объясните ситуацию. возможно поймет не станет мнение о вас плохое делать.

Татьяна Марушан

нужно понять причину и принять лекарство

Александр Вяткин

Позвонить извиниться конечно можно, но мнение о Вас может не очень хорошее сложиться и это в самом начале (( Чай с лимоном, малиной, медом, жаропонижающие, проваляйтесь сегодня весь день в кровати.
Ну если с утра улучшений не будет, то конечно к врачу и на больничный.

Ал
Алсу

Можешь к понедельнику поставить себя на ноги! Витамин С, да побольше (лимон, клюква, смородина) , покой, чай из трав, много чая. Купи в аптеке порошки, снимающие первые симптомы простуды и усердно лечись, полощи горло. В понедельник улыбаться будешь! Начинай прямо сейчас, не теряй время.

Тори Макарчикова

температура спадет, когда восполит. процесс уменьшится... надо каждые 15 мин. полоскать горло (соль 1/2ч/л, сода на 1/3ч/л, йода каплю на ст. теплой воды) , нос промывать просто пальцем хозяйственным мылом... это действенный способ...

Андрюха

меня всегда на ноги ампицилин ставит. и антибиотик не сильный и не дорогой. три раза в день по одной таблетке пять дней. у меня за два дня обычно все проходит. и температуру сбивает

Алексей Иванов

лежать все выходные, брызгать горло, капать в нос, пить на ночь теплое молоко с медом . отлежитесь до понедельника . организм с помощью температуры лечит сам себя . антивирусные надо бы еще попить .

Андрей Поповченко

До понедельника ещё столько времени. Народное средство есть. 1 стол. ложка мёда+ 1 стол. ложка водки ( перемешать) , долить 1 стаканом горячего чая. Хорошо сбивает температуру и лечит от простуды. Проверено на себе и своей семье не один раз