Семён

А бетмэн гей? зачем даже в комиксах суют пидарастию ?

Раиса Козочка

а карлсон извращенец

Олька Амелина

"Латентными (скрытыми) гомосексуалистами принято называть людей, которые испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но не могут самим себе в этом признаться. Несмотря на то, что такие люди встречаются среди представителей самых разных социальных групп, все они испытывают в основном схожие проблемы. Латентные гомосексуалисты жестоко страдают, подсознательно завидуют геям, но не могут переступить через собственные комплексы. Они боятся своих гомосексуальных желаний, ненавидят гомосексуалистов, и вообще всё то, что напоминает им о гомосексуальных отношениях – поэтому их называют ещё и ГОМОФОБАМИ. Однако латентные не могут полностью выкинуть из головы гомосексуальные фантазии, и постоянно неосознанно тянутся к геям, стремятся получить о них как можно больше информации…
[...]
БУЙНЫЕ латентные гомосексуалисты испытывают сильное, ярко выраженное подсознательное гомосексуальное влечение, и так же сильно из-за этого страдают. Такие гомофобы всячески пытаются доказать самим себе и окружающим, что они - «настоящие, стопроцентные мужчины» , постоянно рассказывают о том, как они ненавидят геев (даже если их об этом никто не спрашивает) .
Геи мерещатся буйным буквально везде. Они пытаются распознать гомосексуалистов среди прохожих на улице, сплетничают о том, кто из знаменитостей, или из коллег, соседей может являться или точно является геем. Иногда буйные живо интересуются статьями, телевизионными сюжетами о гомосексуалистах, могут проявлять интерес даже к гей-порно. Однако они оправдывают это тем, что просто хотят «знать врага в лицо» , хотят «просто разобраться» и т. п. .."

Надежда Путякова

Может и гей.
Он супергерой, надо уважать его выбор. в любом случае.

Александр

Обоснуйте своё заявление.
Вы случайно не из тех, кто в нарисованой радуге на упаковке молока видит ЛГБТ-символ? )

Ал
Александр

Разве такой мужчыно с ушками может быть геем? ! Думаю и надеюсь, что вы ошибаетесь: -)

Игорь Вакуло

Видимо у кого что болит, тот о том и говорит.. . Больная для тебя тема, что ли? Близкая тебе. . Не стоит везде видеть себе подобных.

Gad Hax-Hax

Нет, просто вся порнуха остается на черновиках