Роман

Правда ли то что если о человеке думаешь он думает о тебе тоже ?

Анжелика Качалина

Хм.. . и с чего бы это Анджелине Джоли обо мне думать...

Татьяна Борисова

Всякое бывает.

Степан Палик

Тот образ человека, который внутри головы вы создали, несомненно в этот момент думает и говорит с вами. А вот человек который живет вне вашей головы, другой из плоти и крови, может да, а может и нет :))

Юлия Слышкова

нет, конечно-как человек может обо мне думать, если он даже ничего не знает обо мне (если он- актёр, певец, а я-его поклонница)

Димка Горин

бред бред бред))) я вот о бараке обаме подумаю и хоп, он мне пишет, добовляется в вк)))) былобы круто