Екатерина Черепашкина

если не помог очень хороший целитель, есть ли смысл искать другого?

Сергей Серов

Когда то я сходил к целителю, вылечил на некоторое время, потом болезнь сново появилась. Но поговорив с целителем, я стал медитировать, бросил пить, перестал материться, осуждать и т. д. Многое понял и многое предстоит понять. Болезнь это шанс..

Владимир Баландин

Есть смысл обратиться к себе.

Любовь Постникова

Безусловно.
У каждого целителя есть свои, особые навыки и особенности, что не под силу одному, то вполне возможно по силам иному, пусть более "слабому", но обладающему необходимыми навыками и умениями..

Юлия Щербакова

Однозначно надо искать.

Надежда Соколова

все зависит от тебя, веришь ли ты в исцеление.

Иван Асеев

в человеке (!каждом) есть всё для благополучной жизни*(Аюрведа делит "течение" болезни на несколько ступеней.. и с предпоследней.. даже.. возможно вернуться в "рабочее" состояние!).. если только это не воплощение с отягощённой кармой. .

целитель есть "менее половины дела"(по-простому).. и даёт (только! ) некий импульс.. толчок "внутреннему" обременённого.. вера которого и спасает. .
-готового "что-то" менять в жизни своей. .
иначе.. -продолжение следует.. -неизжитое самостоятельно. .
(необходимо знать! -впуская в себя другого, пусть это-и целитель, его состояние, физическое и психическое будет на время-"вашим"..
требование к чистоте.. подразумевает чистоту всех!)

Антон

Смотря чаво исцелять

Кристина Закоян

По вере вашей.

Екатерина Власова

а к врачам сходить?

Лена

А чья это оценка целителя, и ещё не всё получается сразу, чаще проходит какое-то время, иногда долгое.

Katrina

есть смысл стать целителем самому, восстановив природный дар

Наталья Никонова

Никто не поможет, если это заложено в программе. Человек много чего не понимает, живя в иллюзиях и догмах. Он поймёт только тогда, когда соприкоснётся с новейшей информацией, которую Высшие Учителя спускают через контактёров человечеству. Как говорится: "стучащему да откроется".

Yad

Ни один целитель не поможет, если не начнешь менять себя, свое сознание, образ жизни. Когда пациент готов к переменам в себе, осознал причину болезни, исцеление проходит быстро и навсегда.

Жаннулька Анисимова

Да есть : ) НЕ сочтите меня за больную но советую искать их в Алтае это место полно целителей и шаманов но вряд ли кому то охота ехать так далеко так что лучше обойти местных : )