Папапа

Для инженеров, архитекторов или те кто разбираются в геометрии. Задача в Пояснении. Очень Нужно=)

У меня Проект один. Где я должын построить Людей в ряд в виде знака буты. как это http://demiart.ru/forum/journal_uploads2/j474741_1237402985.jpg
но загвоздка думаю как.
Человек 150. Хочу обвести Его людьми по 3 ряда. Объяснил не очень но как мог. Пишите мне в почту кто Серьёзно настроен мне помочь.

Marina

Файл ссылки принес Трояна, это раз.
В этой камельке столько завитков, что народу не хватит.
На земле нарисуй контур, разложи листы бумаги, посмотри с Космоса, если все так, то людей вызывай.