Ксения Поджарая

люди помогите) что можно подарить своей девушке на 15 летие??? ) что то существенное)))

Через неделю день рожденье, а я себе всю голову сломал) ) сама она говорит что нечего не хочет) ) надеюсь на вашу помощь)))

Паша Заболотный

Покорить девушку можно оригинальным подарком, в виде музыкальной фигурки, украшенной разноцветными стразами. Такой подарок способен вызвать умиление и восторг у слабой половины человечества.

Если девушка мечтает о домашнем любимце, но особого желания ухаживать за ним не имеет, отличным подарком станет для нее волшебная черепашка в аквариуме. Это животное не требует заботы, ее не нужно кормить и убирать за ней тоже не нужно – это декоративное украшение. Оно способно украсить как рабочий стол, так и каминную полку. Аквариум работает от батареек и создает эффект постоянно движущей черепахи. Зрелище завораживает и успокаивает одновременно.
Главное, чтобы подарено было с душой и чтобы всегда при взгляде на этот подарок девушка вспоминала о тебе.

Андрей Вересковский

Можно что-то сделать своим руками (склеить сердечко из бумаги или открытку pop-up), можно какую-нибудь программу для смартфона да сейчас в интернетах куча финтифлюшек продаётся. Мало данных Вы указали. . Удачи!