Калипсо

Что подарить девушке на 15 лет от парня?

Alexey Ramazanov

Красивый фотоальбом.

Людмила Демидова

Ну тут Ты Мужик спросил! Все зависит от того, что за парень. Скока (бла-бла-бла) БАБЛА у Тебя в распоряжении. Ну и, Я (могу ошибаться) лично рекомендую хороший телефон. Да блин духи рубля за 4 сойдут в эти годы.. .
Люблю Ваш возраст милые мои 😞...

Мээрим

Может у вас есть фотография совместная хорошего качества, то тогда можно сделать (печать) фото большого размера и купить красивую рамку под это фото! Будет очень приятный подарок на память 🙂

Андрей Петухов

15 лет... Милый плюшевый мишка, духи, цветы-это уже так мило