Любовь

Нужно купить аккумулятор для сотика Нокиа. Где на нЁм указывают дату выпуска и срок годности?

Жорж Милославский

Нигде там ничего не указывается и аккм. ты покупаешь на свой страх и риск, ибо он даже не подлежит возврату.

Стас Востриков

Аккумуляторная батарея не колбаса у нее нет срока годности есть ресурс. Дату изготовления обычно пишут в месте со всей информацией на батарее. А штатную батарею можно менять прямо после покупки телефона. Ибо по умолчанию они, за редким, исключением гуано.